Поиск

Зорро / Zorro (1975)

Зорро / Zorro (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в какой-то из американских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнешнего друга Мигеля, который обещал стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его погибель. Однако умирающий христианин Мигель просит Диэго (лучшего фехтовальщика Старенького Света) уяснить клятву, что он не несомненно будет мстить за него путём насилия.
Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой прибывает в Нуэва Арагону и изображая глупого и апатичного губернатора обнаруживает, что власть в данной испанской колонии узурпирована ожесточенным полковником Уэртой, по потаенному приказу которого и погиб его самый близкий друг. Дабы взнуздать деспотию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника за счет двойной игры.
Облачившись в чёрный плащ, шапку и маску он преобразуется в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, неблаговидным богатеям и бойцам Уэрты «партизанские» вылазки на площадях, рынках и каторгах Нуэва Арагоны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зорро / Zorro (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зорро / Zorro (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зорро, голубой клинок. Фильм Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade снял Питер Медак. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Зорро. Фильм Зорро / Zorro снял Холлингсворт Морс, Чарльз Бартон. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Маска Зорро. Фильм Маска Зорро / The Mask of Zorro снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Всегда. Фильм Всегда / Always снял Стивен Спилберг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Легенда Зорро. Фильм Легенда Зорро / The Legend of Zorro снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Меч воина. Фильм Меч воина / Cheongpung myeongwol снял Ким И-сок. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы