Поиск

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981)

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же же начинает угнетать фермеров. За это время сын знаменитого Зорро, Дон Виего Вега, следуя по стопам отца, одевает его костюмчик, черную маску и начинает непримиримую борьбу со злом.
Но внезапная травма ноги выбивает его из строя. На помощь Веге приходит его брат-близнец Рамон, прибывший из Великобритании. Он принимает все функции Зорро...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зорро. Фильм Зорро / Zorro снял Холлингсворт Морс, Чарльз Бартон. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Зорро. Фильм Зорро / Zorro снял Дуччо Тессари. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Маска Зорро. Фильм Маска Зорро / The Mask of Zorro снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Легенда Зорро. Фильм Легенда Зорро / The Legend of Zorro снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Зорро. Фильм Зорро / Zorro снял Дуччо Тессари. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Зоозомби. Фильм Зоозомби / Zoombies снял Гленн Миллер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы