Поиск

Иаков / Jacob (1994)

Иаков / Jacob (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История Иакова излагается в Книжке Бытие. Она наступает с того, что Господь открыл беременной Ревекке, что та родит близнецов, которым предназначено стать родоначальниками двух народов, при этом народ, который случится от старшего из братьев, несомненно будет подвластен потомкам младшего.
Будучи любимчиком мамы Ревекки, Иаков хитростью достигнул от пожилого слепого отца Исаака благословения на первородство и сделался родоначальником избранного народа Израильского. Вся предстоящая жизнь Иакова, как она рассказана в книжке Бытие, представляет собой расплату за надувательство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Иаков / Jacob (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Иаков / Jacob (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лестница Иакова. Фильм Лестница Иакова / Jacob's Ladder снял Эдриан Лайн. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Няньки. Фильм Няньки / Twin Sitters снял Джон Парагон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,9.
Красный шатёр. Фильм Красный шатёр / The Red Tent снял Роджер Янг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Зятек. Фильм Зятек / Son in Law снял Стив Рэш. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.
Зулусы. Фильм Зулусы / Zulu снял Сай Эндфилд. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы