Поиск

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)

Игра в доктора / Doktorspiele (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Робкий Анди влюблен в молодую женщину, которую приглашают Катя. Однако, как ни прискорбно, она не ровно дышит к другому молодому человеку - Бобби. И в последствии того как Анди лицезреет Бобби в душе, он осознает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для совершеннолетних, которые он наблюдал со своим приятелем Гарри, ему известно, что все принимает решение объем. А также не остыли мемуары из детства, когда ему понадобилось багроветь насчет небольшого объема. В один из дней в гости прибывает виновница его неуверенности внутри себя - подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя в один момент стала интересоваться к Анди, наступает полный беспорядок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Игра в доктора / Doktorspiele (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Игра в доктора / Doktorspiele (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Врачиха. Фильм Врачиха снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Самый крутой день. Фильм Самый крутой день / Der geilste Tag снял Флориан Давид Фиц. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Я хулиган. Фильм Я хулиган / I Am Hooligan снял Стивен М. Смит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Игра Ва-Банк. Фильм Игра Ва-Банк / All In снял Ник Валлелонга. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 3,7.
Игра Блэка. Фильм Игра Блэка / Svartur leik снял Оскар Тор Аксельссон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы