Поиск

Игра на выживание / Gone (2012)

Игра на выживание / Gone (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джилл в один из дней приходит домой и не находит сестру. Джилл убеждена, что серийный убийца, который похищал ее несколько лет обратно, возвратился, дабы довести начатое до закономерного окончания. А начнет он с ее сестры. Полиция не принимает ее серьезно, говоря, что молодая женщина огласится, когда нагуляется. Один-единственный выход - вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Игра на выживание / Gone (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Игра на выживание / Gone (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Люк. Фильм Люк / Maenhol снял Щин Джэ-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Под сахарной пудрой. Фильм Под сахарной пудрой / Albakiara снял Стефано Сальвати. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,3.
М убийца. Фильм М убийца / M снял Фриц Ланг. Произведён в 1931-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы