Поиск

Некий научный Рейлган С / Toaru Kagaku no Railgun S (2013)

Некий научный Рейлган С / Toaru Kagaku no Railgun S (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Академия, город света и разума, средоточие надежд населения земли, что лежит кое-где в Южной Стране восходящего солнца, пока не ведает о предстоящих катаклизмах. Впрочем, как аристократия - ученые, стоящие у власти и не отягощенные моралью, знают, что только сила их питомцев поможет отбиться от неприятелей и двинуться далее - в сфере, для людей исстари запрещенные. Сила обретается в поединку, и если в противостоянии с магией понадобиться лить кровь - что ж, наука требует жертв. И ничего страшного, если в ходе боевых занятий наисильнейшие эсперы не столько покрошат расходный материал, однако и немного разберутся друг от друга...
Снаружи в Академии царствуют мир и покой, однако в воздухе уже разлилось усилие, и ночами шумят не столько грозы. К Микото Мисаке приходят призраки минувшего - дабы разобраться с ними, мало молнии метать, тут мыслить нужно. Только ступив один на граница добра и зла, Микото осознает, что потаенная протиовостояние в городе идет давно, в ней десятки сторон, и у любой своя правда. Впрочем, рейлган и доброе слово могут помочь отыскать консенсус с кем угодно - белобрысыми психопатами, пушистыми лузерами, хитроумными блондиночками причем даже ходячими лазерными пушками. Новые родственницы кроме того не навредят - а внезапно маньячка Куроко хоть на некоторое время на них отвлечется?!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Некий научный Рейлган С / Toaru Kagaku no Railgun S (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Некий научный Рейлган С / Toaru Kagaku no Railgun S (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Некий научный Рейлган. Фильм Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rrugan снял Тацуюки Нагаи, Tomohiro Kamitani. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Индекс волшебства 2. Фильм Индекс волшебства 2 / To aru majutsu no Indekkesu II снял Масая Кавамо. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Симфогир: Песнь боевых принцесс. Фильм Симфогир: Песнь боевых принцесс / Senki Zessho Symphogear снял Tatsufumi Tamagawa. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Призрачный вор Роман. Фильм Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Некий научный Рейлган. Фильм Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rrugan снял Тацуюки Нагаи, Tomohiro Kamitani. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Нейро Ногами: Детектив из Ада. Фильм Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro снял Хироси Кодзина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы