Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Непутёвый ученик в школе магии / Mahoka Koko no Rettosei (2014)

Непутёвый ученик в школе магии / Mahoka Koko no Rettosei (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Еще в XX веке наука пояснила суть магии, однако не сумела решить две проблемы - недостаток ресурсов и перенаселение Земли. Как досадно бы это не звучало, в XXI веке это сделала Третья глобальная, в последствии которой население земли снизилось в два раза, а власть бесповоротно перешла к волшебным кланам, корпорациям и другим хунтам. Сейчас мощь государства ориентируется не ракетами, а волшебниками, так что в Стране восходящего солнца совсем молоденькие дарования собирают в Первую старшую среднее учебное заведение при столичном волшебном ВУЗе. Миюки Сиба легко была проведена в элитную группу, которую тут приглашают «цветами», а ее старший брат по ряду оснований попал в разряд «сорняков», практически лишенных дара. Строго наказав сестренке молчать, Тацуя Сиба приготовился обучаться, вытерпеть и не отсвечивать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Непутёвый ученик в школе магии / Mahoka Koko no Rettosei (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Непутёвый ученик в школе магии / Mahoka Koko no Rettosei (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Академия ведьмочек. Фильм Академия ведьмочек / Little Witch Academia снял Ё Ёсинари. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Седьмой дух. Фильм Седьмой дух / 07-Ghost снял Норихидо Такамото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Непорочная Мария. Фильм Непорочная Мария / Junketsu no Maria снял Горо Танигути. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Пожиратель душ Нот. Фильм Пожиратель душ Нот / Soul Eater Not! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы