Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Не сдавайся! / Sukippu b&icirс;to! (2008)

Не сдавайся! / Sukippu b&icirс;to! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кёко Могами с детства обожала сказку про Золушку. Так что она твердо понимает, что сначала притче героине нужно много работать, ходить замарашкой и надеяться на лучшее -тогда в конце ее ожидают сказочные имиджи, вереница балов и бракосочетание с принцем.
Принц давно в наличии - это бывший одноклассник Кёко, красавчик Сё Фува, который отправился в Токио, дабы стать поп-звездой. Кёко отправилась в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает для себя проезжую часть в шоу-бизнес, она готовит, стирает и трудится на двух работах, дабы оплачивать элитную жилплощадь. Кёко не ропщет, так как Золушка так и должна себя вести. Однако тут она в один момент выяснит, что ее великолепный принц ценит Кёко только как служанку - безотказную, хотя и достаточно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а лояльность и нежность Кёко ему совсем безразличны причем даже забавны.
Так кончился «сказочный» этап жизни Кёко. Сейчас она сообразила, что далее ею несомненно будет управлять святая месть: она обоснует бесчестному Сё, что его «нудная горничная» - истинная звезда, и что он был последним кретином, пренебрегши ею!!! Сказано - сделано: Кёко держит путь атаковать агентство по раскрутке молоденьких талантов (очевидно, то, которое соперничает с агентством ее бывшего принца)...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Не сдавайся! / Sukippu b&icirс;to! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Не сдавайся! / Sukippu b&icirс;to! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Юру Юри. Фильм Юру Юри / Yuru Yuri снял Каору Ябана, Казухиро Одзава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,8.
Ручная горничная Мэй. Фильм Ручная горничная Мэй / Hand Maid May снял Шиничиро Кимура, Лия Сарджент. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,1.
Звуковой робот Даймидалер. Фильм Звуковой робот Даймидалер / Kenzen Robo Daimidaler снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,4.
Sekai de ichiban tsuyoku naritai!. Фильм Sekai de ichiban tsuyoku naritai! снял Рион Кудзё, Масаюки Мацумото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
На дне. Фильм На дне / Donzoko снял Акира Куросава. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы