Поиск

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2012)

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ценителям известно, что ниндзюцу не скончалось во время Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о собственной кончине. Сейчас ниндзя служат правительству и наиболее могущественным людям, а готовят их под прикрытием обыденных средних учебных заведений - токийская академия Хандзо одна из них. Там по особой программке под управлением Кирия-сэнсэя обучаются пять молодых женщин, которым предначертано быть новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскрепощенная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только-только была проведена еще один экзамен и, дабы обозначить событие, сэнсэй отправляет учениц на как бы легкую миссию в торговом регионе...
Тут и обнаружилось, что девушек-ниндзя в Стране восходящего солнца много, и не они все одержимы эталонами добра, справедливости и госслужбы. Неизвестные противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, немного выяснили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо через какое-то время успокоились, собрались с силами и взялись за дело серьезно. Сейчас сражение закипит на полном серьезе, а из-за чего - какая разница?! Станем болеть за наших, так как у них у всех как минимальное количество четвертый объем!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Манускрипт ниндзя. Фильм Манускрипт ниндзя / Jb ninpch снял Ёсиаки Кавадзири, Кевин Сеймур. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Ниндзя в логове дракона. Фильм Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe снял Кори Юэнь. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Дорогие парни. Фильм Дорогие парни / Dear Boys снял Сусуму Кудо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Владыка Скрытого мира. Фильм Владыка Скрытого мира / Nabari no снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Неуязвимая Левиафан. Фильм Неуязвимая Левиафан / Zettai Bouei Leviathan снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Дорога юности. Фильм Дорога юности / Blue Spring Ride снял Аи Йошимура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы