Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Империя Святого Петра / San Pietro (2005)

Империя Святого Петра / San Pietro (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует историю Святого Петра, основоположника христианской церкви и самого правильного последователи Иисуса. В период катастрофических результатов, которые привели к приговору погибели Христа, Петр не сопротивляется и отрекается от него 3 раза. Тем не менее у последователя есть довольно принципиальная задача, которая одолевает его личные беспомощности; хранить сплоченность общности и возводить, духовно и на физическом уровне, христианскую храм.
Сила приходит к нему в момент воскрешения Христа, спустя З дня в последствии его распятия. Так наступает длинный и сложный путь Петра - после этого нареченного Святым - для распространения везде силы христианского письма собственного учителя Иисуса Христа.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Империя Святого Петра / San Pietro (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Империя Святого Петра / San Pietro (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сын Божий. Фильм Сын Божий / Son of God снял Кристофер Спенсер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,7.
Молодой Мессия. Фильм Молодой Мессия / The Young Messiah снял Сайрус Наурасте. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Варавва. Фильм Варавва / Barabbas снял Роджер Янг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Чудотворец. Фильм Чудотворец / The Miracle Maker снял Дерек В. Хэйес, Станислав Соколов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Иисус. Фильм Иисус / Mary, Mother of Jesus снял Кевин Коннор. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс. Фильм Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs снял Гэбриел Рэндж. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы