Поиск

Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)

Нищебог же! / Binbougami ga! (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У 16-летней Итико Сакуры все есть - самочувствие, краса, достояние и хорошие мозги под оболочкой пепельной блондиночки. Причина объяснима - Сакура владеет возможностью притягивать «энергию счастья», дополняя большой припас от самого рождения к тому же посторонний удачей. Похожий вампиризм навевает несчастье находящимся вокруг - в конечном итоге молодая женщина одинока, живет только со старым дворецким, не имеет приятелей и считает оставшихся созданиями второго вида. Богиня злосчастья Момидзи прибывает, дабы поправить дисбаланс - и с ходу терпит обиднейшее фиаско! Итико не так ординарна - в ее жилах, смахивает, течет кровь богов успеха, что разрешает не столько на равных бороться с небесной гостьей, однако и от всего сердца обзывать ее плоскодонкой! Что ж, богине торопиться некуда, и она перешла от штурма к планомерной осаде, стараясь выучить собственного врага, его силу и беспомощности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Нищебог же! / Binbougami ga! (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Нищебог же! / Binbougami ga! (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Я тоже хочу. Фильм Я тоже хочу снял Алексей Балабанов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Некрасивая Любовь. Фильм Некрасивая Любовь снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Волки-оборотни. Фильм Волки-оборотни / Skinwalkers снял Джеймс Исаак. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,6.
Четвертый пассажир. Фильм Четвертый пассажир снял Игорь Ромащенко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Клод в помощь. Фильм Клод в помощь / La stratgie de la poussette снял Клеман Мишель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы