Поиск

Интервью / Interview (2006)

Интервью / Interview (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Матерый, меркантильный, однако не очень везучий политический корреспондент Пьер получает задание взять интервью у актрисы с русским именованием Катя - звездное небо мыльных опер и «бэшных» хорроров. Задание это его не чрезмерно веселит, так же скажем саму Катю совсем не веселит общение с неприятным типом, задающим ей дурные вопросы.
И все таки, Кате и Пьеру светит незабвенный вечер в обществе друг дружку. Вечер игры в чувственные кошки-мышки. При этом ответ на вопрос кто доброволец, а кто жертва, никак не очевиден...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Интервью / Interview (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Интервью / Interview (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стив Джобс. Потерянное интервью. Фильм Стив Джобс. Потерянное интервью / Steve Jobs: The Lost Interview снял Пол Сен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Давид Ройтберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Интервью. Фильм Интервью / The Interview снял Сет Роген, Эван Голдберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Короткое замыкание. Фильм Короткое замыкание снял Петр Буслов, Иван Вырыпаев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Интервью. Фильм Интервью / Interview снял Тео ван Гог. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Интервью. Фильм Интервью / Intervista снял Федерико Феллини. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы