Поиск

Яттерман ночи / Yoru no Yatterman (2015)

Яттерман ночи / Yoru no Yatterman (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жила-была девочка, которая обожала посмотреть на океан. Однажды её мать серьёзно заболела, и отправилась девочка умолять поддержки за море, в далёкое королевство, где, по слухам, проживают бойцы за справедливость Яттермэны. Однако там её не пустили на порог, и мать девченки скончались без поддержки, так и не услышав даже хорошего слова.
В известной банде грабителей Доронбо есть кросотка по имени Дорондзё, которая вместе с двумя подручными Бояки и Тондзурой каждый день сталкивается в противостоянии с Яттермэнами, районными супергероями. Это их история. А ещё история двух молодых людей Гана и Аи, которым через какое-то время светит стать реальными Яттермэнами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Яттерман ночи / Yoru no Yatterman (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Яттерман ночи / Yoru no Yatterman (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мама к Рождеству. Фильм Мама к Рождеству / A Mom for Christmas снял Джордж Миллер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Варежка. Фильм Варежка снял Роман Качанов. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Последние пантеры. Фильм Последние пантеры / The Last Panthers снял Йохан Ренк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури. Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri снял Мартин МакДона. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
В поисках Картер. Фильм В поисках Картер / Finding Carter снял Скотт Спир, Дженнифер Чэмберс Линч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,8.
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы