Поиск

Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 (2012)

Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В руки к режиссёру-юнцу Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не изготавливает на него эмоции, однако отношение Алекса претерпевает изменения, когда ему анонимно присылают необыкновенный видеоклип, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись письмом, Алекс предпринимает попытку отыскать разработчиков хитового ужастика.
Тщетность этих попыток наталкивает молодого человека на идея, что снятое в «Искателях» случилось по сути, и авторы фильма мертвы. Продолжая расследование и получая новые подтверждения собственной доктрине, Алекс решается на последний шаг: он предлагает своим приятелям забраться в ту заброшенную психушку, где снимались «Искатели могил».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вернувшиеся. Фильм Вернувшиеся / Les revenants снял Робин Кампилло. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,9.
Пристальный взгляд. Фильм Пристальный взгляд / Nozokime снял Коитиро Мики. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Руки-ноги за любовь. Фильм Руки-ноги за любовь / Burke and Hare снял Джон Лэндис. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Фантазм. Фильм Фантазм / Phantasm снял Дон Коскарелли. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Ходячие мертвецы на Диком Западе. Фильм Ходячие мертвецы на Диком Западе / Cowboy Zombies снял Пол Уинтерс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы