Поиск

Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004)

Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хан-гён - крестьянская молодая женщина, которая прибывает в большую бурлящую жизнью столицу и начинает обучаться в сеульской школе. И в один момент, хотя она далека от того, дабы именоваться кросоткой, в неё влюбляются сразу же два молодого человека. Первый - Пан Хэ-вон. Он прекрасен, отлично дерется, выезжает на байке и водит классную тачку. Хэ-вон так востребован между девчонок, что они практически ходят за ним по пятам и каждый день снимают. Второй - Чон Тхэ-сон, добряк с убийственной ухмылкой. Он старательно опекает Хан-гён, называя её сестрой, однако его настроение претерпевает изменения каждые пять мин., заставляя представить, что с этим «родством» что-нибудь не так. Через какое-то время между двумя молодыми людьми наступает исступленное соревнование.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плохие люди. Фильм Плохие люди / Bad People снял Алекс Петрович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Вампирский засос. Фильм Вампирский засос / Vampires Suck снял Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,5.
Русалка. Фильм Русалка снял Вадим Арапов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Любовь, секс и Лос-Анджелес. Фильм Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen снял Хёршел Фэйбер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,4.
Искусство терять. Фильм Искусство терять / Perder es cuestin de mtodo снял Серхио Кабрера. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,4.
Искусство полета 3D. Фильм Искусство полета 3D / The Art of Flight снял Курт Морган. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы