Поиск
Например, Игла Remix (2010)

И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015)

И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: О них не было слышно вестей с 2007 года. И вот в конце концов, солидные мафиози, державшие в свое время в кулаке весь Мумбаи, опять возвратились. За 8 лет они из преступников трансформировались в приличных людей, и спокойно живут для себя в Дубаи, управляя там одним из самых богатых гостиниц. За это время предпосылкой их кардинального изменения была Санджана, нареченная сестра Удая Шетти, которую наплодил его блудливый отец. Успешно выдав её замуж за воплощение ангела на земле, бывшие короли криминального мира сейчас возводят намерения обзавестись своими семьями, однако они терпят фиаско, потому что любвеобильный отец Удая успел опять «согрешить» и породить ещё одну дочурку Ранджану, которую нелегким хомутом вешает на шейку собственному отпрыску и его приятелю Маджну. Вприбавок, выясняется, что свежеиспеченная сестра влюблена в Аджая, который кроме того как оказалось бандитом « в отставке»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Акварион: Крылья доблести. Фильм Акварион: Крылья доблести / Gekij-ban akuerion снял Сёдзи Кавамори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Супер Майк XXL. Фильм Супер Майк XXL / Magic Mike XXL снял Грегори Джейкобс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Руд и Сэм. Фильм Руд и Сэм снял Григор Гярдушян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Золотой запас. Фильм Золотой запас снял Мурад Алиев, Дмитрий Матов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы