Поиск

Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010)

Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Китай, 1931 год. Гоминьдан при поддержке США захватил власть и перенес столицу в Нанкин. С этим подходом не согласны коммунисты и ряд военнослужащих фаворитов, в стране идет вялотекущая гражданская протиовостояние, появляются и погибают необыкновенные союзы и альянсы. В Шанхае, настоящем Вавилоне Далекого Востока, не протолкнуться от дипломатов, шпионов, преступников и других черных личностей. Япония, несомненно, не имела возможности остаться в стороне от событий, однако трудная быт в земле Ямато временно исключала прямое вмешательство. Так что японские власти доверили действия в Шанхае неофициальным структурам, даже потаенной организации «Сакурай», другими словами «Колодец под сакурой».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Несравненная принцесса любви. Фильм Несравненная принцесса любви / Koihime mus снял Нубаки Наканиси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Космический Денди. Фильм Космический Денди / Space Dandy снял Масааки Юаса, Кимико Уено. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.
Однажды в Шанхае. Фильм Однажды в Шанхае / E zhan снял Вон Чин-По. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Убийство в -197°C. Фильм Убийство в -197°C / -197°C Murder снял Guangli Wang. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Огнем и мечом. Фильм Огнем и мечом / Gun x Sword снял Лайам О\'Брайэн, Горо Танигути. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Смех под облаками. Фильм Смех под облаками / Donten ni warau снял Хироси Харагути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы