Поиск

История Иуды / Histoire de Judas (2015)

История Иуды / Histoire de Judas (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История последних дней Иисуса Христа перед его приходом в Иерусалим и попытка реабилитации и нового чтения истории Иуды Искариота. В последствии длительного периода аскетической жизни, Иисус возвращается к членам собственного общества при поддержке преданного ему учащегося и близкого ассистента Иуды. Его проповеди ошеломляют массу и обращают внимание общественности первосвященников и римских наместников, а еще повстанцев, борющихся с римским угнетением. Когда Иисус изгоняет торговцев из Храма, Иуда демонстрирует себя правильным хранителем слов Учителя. Карабас - третье основное действующее лицо данной драмы, - собирательный тип реального юродивого Карабаса Филонского, проживавшего в Александрии и пародировавшего районную знать, и библейского разбойника Вараввы, не распятого вместе с Христом, а отпущенного гурьбой в последствии вынесения приговора Понтием Пилатом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История Иуды / Histoire de Judas (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История Иуды / Histoire de Judas (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Варавва. Фильм Варавва / Barabbas снял Роджер Янг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Иуда. Фильм Иуда снял Андрей Богатырев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Пакт 2. Фильм Пакт 2 / The Pact II снял Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,3.
Последнее искушение Христа. Фильм Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ снял Мартин Скорсезе. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.
Пресвятые отроки. Фильм Пресвятые отроки / Saint Oniisan снял Норико Такао. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы