Поиск

История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013)

История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Симран прибыла в Мумбаи из глухого городишка, была предпринята на неплохую место, сняла шикарную жилплощадь в солидном регионе, в целом, хорошо устроилась. Однако наслаждаться данной респектабельной жизнью ей довелось недолго. В последствии того, как она осталась без работы, ей понадобилось перебраться в небольшую квартирку в преступном регионе Мумбаи, где её соседом очутился уличный бандит и по совместительству гангстер по имени Джаянта, который представляет себя принципиальной птицей и считает, что все его обязаны опасаться и низковато ему раскланиваться. Под его контролем находятся маленькие воришки, сам же он трудится на Алекса Пандияна, бывшего полицейского, ставшего главарем мафии. У того, к тому же, неизменные разборки с иным мафиози Афтабхаи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самоубийцы: История любви. Фильм Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story снял Горан Дукич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Время бешеных псов. Фильм Время бешеных псов / Mad Dog Time снял Ларри Бишоп. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Время падения. Фильм Время падения / Fall Time снял Пол Уорнер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Братва. Фильм Братва / Gang Tapes снял Адам Рипп. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Парни из Менильмонтана. Фильм Парни из Менильмонтана / Un p'tit gars de Mnilmontant снял Ален Минье. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Деревенский роман. Фильм Деревенский роман снял Виталий Бабенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы