Поиск
Например, Дядя Шарль /…

История одного побега / Crnica de una fuga (2006)

История одного побега / Crnica de una fuga (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основано на настоящих событиях.
Буэнос-Айрес, 1977 год. Подразделение особого назначения, работающий на фашистскую военнослужащую компанию, похищает Клаудио Тамбурини, вратаря футбольной команды низшей лиги, и доставляет его в закулисный стан для заключенных.
Там Клаудио проходит через преисподняя допросов, избиений, унижений и предательств. Ужасный мир полоумного произвола и безостановочного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с другими заключенными он сражается за жизнь, ждя, когда его участь несомненно будет, в конце концов, решена.
В последствии четырех месяцев в лагере, осознав, что смертельного приговора им не избежать, Клаудио и трое иных пленников принимают решение на беспросветный шаг. В период самой сильной грозы, им получается обнаружить окошко, и они, полностью оголенные, прыгают в никуда...
Их война за будущее стартовала.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История одного побега / Crnica de una fuga (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История одного побега / Crnica de una fuga (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь. Фильм Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita снял Карло Ванцина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Противостояние гигантам. Фильм Противостояние гигантам / Facing the Giants снял Алекс Кендрик. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Вдовец. Фильм Вдовец / The Widower снял Пол Уиттингтон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Буря в пустыне. Фильм Буря в пустыне / Bravo Two Zero снял Том Клегг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.
История одного вампира. Фильм История одного вампира / Cirque du Freak: The Vampire\'s Assistant снял Пол Вайц. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
История «О». Фильм История «О» / Histoire d\'O снял Жюст Жэкин. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы