Поиск

Исчезающие волны / Aurora (2012)

Исчезающие волны / Aurora (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Желали ли Вы с течением времени оказаться в сознании иного человека? Вы с течением времени хотели испытывать безупречные дела, когда два сознания сливаются в единое целое? В процессе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый держит путь в понимание неведомой представительницы прекрасного пола, лежащей в коме. Он именует ее Аврора. В глубинах постороннего сознания Лукас обнаруживает великолепную вселенную. В данной новой действительности два сознания испытывают обоюдное тяготение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: в один из дней побывав в сознании Авроры, Лукас желает возвращаться к ней опять и опять.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Исчезающие волны / Aurora (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Исчезающие волны / Aurora (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Биг-Сюр. Фильм Биг-Сюр / Big Sur снял Майкл Полиш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Извлечение. Фильм Извлечение / Extracted снял Нир Панири. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Вне.. Фильм Вне/себя / Self/less снял Тарсем Сингх. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Милый Джерси. Фильм Милый Джерси / Nothing to Lose снял Эрик Бросс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Исчезающая точка. Фильм Исчезающая точка / Vanishing Point снял Ричард С. Сарафьян. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Исцеление. Фильм Исцеление / De Behandeling снял Ханс Херботс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы