Поиск

Итака / Ithaca (2015)

Итака / Ithaca (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре истории - 14-летний мальчик по имени Гомер, который живет в небольшом американском городе с названием Итака.
В тяжелое время понадобилось совсем молодому герою расти и взрослеть: 1942 год, отец скончался, старший брат ушел на войну, дома остались только мама и небольшие брат с сестрой. Приняв на себя роль кормильца, Гомер устраивается на почту и на собственном видавшем облики велике начинает развозить послания и телеграммы. Вот только телеграммы эти совсем не веселят адресатов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Итака / Ithaca (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Итака / Ithaca (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

А счастье где-то рядом. Фильм А счастье где-то рядом снял Василий Мищенко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Знать бы, что я гений. Фильм Знать бы, что я гений / If I Had Known I Was a Genius снял Доминик Уиртшафтер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5.
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Эф: История воспоминаний. Фильм Эф: История воспоминаний / Ef: A Tale of Memories. снял Шин Онума, Сюдзи Миядзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Исчезнувшие. Фильм Исчезнувшие / Kept Woman снял Мишель Полетт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Исчезнувшая. Фильм Исчезнувшая / Gone Missing снял Тара Миле. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы