Поиск

Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008)

Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде средние учебные заведения. Два года влюбленная молодая женщина очень сильно хотела пробиться вверх, в желанный класс «А», где обучается возлюбленный, однако в конечном итоге так и осталась в школьном «болоте». Как бы помягче сказать, человек она неплохой, только не дано. Наступил последний, выпускной год.
Отчаявшись, Котоко инвестировала все чувства в любовное письмо, однако Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняга сообразила, что жизнь закончилась. А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный очевидно экономившим на материалах папашей-одиночкой, обрушился от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко выяснила, что понадобиться пока что переехать в дом старенького друга отца, некоего Ири-тяна, ей было уже все равно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соседи!. Фильм Соседи! / Tonagura! снял Тацуя Абе. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
История цветов. Фильм История цветов / Hanamonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Одному лишь Богу ведомый мир. Фильм Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai снял Котоми Деай, Сигэхито Такаянаги. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы