Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ярко-красная операция / Vividred Operation (2013)

Ярко-красная операция / Vividred Operation (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это случилось на полуострове Осима. Невинная 14-летняя девочка, Исики Аканэ, без помощи других ведёт бытовое хозяйство, в бедности коротая тёплые дни вместе с не по годам серьёзной младшей сестрёнкой Момо и дедом, феноминальным изобретателем по имени Кэндзиро, всегда создающим совсем бессмысленные вещи. В неплохую погоду за морем можно рассмотреть разработанный людьми Лазурный Полуостров. В его центре высится революционное открытие, решившее проблему обеспечения энергией всего мира - двигатель душеизлияния. Каждой хотел бы существовать в этом благополучном будущем, где все около каждый день беззаботно улыбаются. Однако в один из дней этот мир очутился в неудаче. Показавшиеся из ниоткуда неприятели, именуемые одиночками, приняли решение похитить двигатель душеизлияния. И когда враг, на которого не функционирует ни какое орудие, уже загнал население земли в угол, на его пути встала одна девочка, надев красноватый костюмчик, скрывающий внутри себя большую силу - костюмчик палитры. И вблизи с ней встали её подруги. Они - единственная чаяние на спасение мира.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ярко-красная операция / Vividred Operation (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ярко-красная операция / Vividred Operation (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сион и король. Фильм Сион и король / Shion no Oh снял Тошифуми Кавасе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Убийство в -197°C. Фильм Убийство в -197°C / -197°C Murder снял Guangli Wang. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Симфогир: Песнь боевых принцесс. Фильм Симфогир: Песнь боевых принцесс / Senki Zessho Symphogear снял Tatsufumi Tamagawa. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Оккультная академия. Фильм Оккультная академия / Seikimatsu okaruto gakuin снял Томохико Ито. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Озорной поцелуй. Фильм Озорной поцелуй / Itazura na Kiss снял Осаму Ямазаки. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы