Поиск

Как братья / Comme des frres (2012)

Как братья / Comme des frres (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На похоронах Шарли Максим, Эли и Борис получают открытку с фоткой дома на Корсике, на которой рукою Шарли написано просьба, дабы они отправились туда так или иначе. На первый взор, у этих троих молоденьких (и не совсем) людей нет ничего совместного, однако для любого из них Шарли означала настолько не мало, что они держат путь скорпулезно исполнять ее последнее вожделение, оставив работу, подружек и различные спешные дела. Кто она была для любого из них? Что свело их вместе? Отчего они отважились на тур? Что их ожидает?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Как братья / Comme des frres (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Как братья / Comme des frres (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Живой самолёт. Фильм Живой самолёт / L'avion снял Седрик Кан. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Бал-Кан-Кан. Фильм Бал-Кан-Кан / Bal-Can-Can снял Дарко Митревски. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,7.
Кибер-террор. Фильм Кибер-террор / Cyberbully снял Бен Чанан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7.
Схватка. Фильм Схватка снял Юрий Харнас. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы