Поиск

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сидней Янг - разочарованный обездоленный интеллектуал. Он глубоко презирает мир гламура и шика, потому что понимает, что ни разу не будет его частью, и достояние ему не угрожает. Его другой журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звездного неба, одержимых своей значимостью.
И вот, дабы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло корреспондента в отдел сенсаций. Все застыли в удовлетворенном предвкушении великой хохмы. Однако к удивлению районных снобов, Сидней дает согласие на предложение, а его эксцентричные проделки сразу же навевают ему популярность и успех...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Король Дроздобород. Фильм Король Дроздобород / Knig Drosselbart снял Сибилла Тафель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Советник. Фильм Советник / The Counselor снял Ридли Скотт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Секс по дружбе. Фильм Секс по дружбе / Friends with Benefits снял Уилл Глак. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Balls to the Wall снял Пенелопа Сфирис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,7.
Marvel Studios: Объединяя вселенную. Фильм Marvel Studios: Объединяя вселенную / Marvel Studios: Assembling a Universe снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Высокая мода. Фильм Высокая мода / Prt--Porter снял Роберт Олтмен. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы