Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Отчет о буйстве духов / Y y hakusho (1992)

Отчет о буйстве духов / Y y hakusho (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси - не самый лучший учащийся ВУза в школе. У него ужасные оценки, он прогуливает среднее учебное заведение так нередко, насколько вполне вероятно, и не почитает власть. Вприбавок ко всему, он груб и нахален, надменен. Эти манеры каждый день втягивают его в большее число проблем. К привеликой радости для него, он отлично дерётся. Причём довольно отлично.
Практически, Юсукэ содержит репутацию самого блатного и крутого молодого человека в городе. Однако, невзирая на его репутацию бандюги, Юсукэ неверно понят. У него много проблем в хозяйственной жизни. Он каждый день ссорится с педагогами, мамой и одноклассниками, которые каждый день допекают его... Кроме того Юсукэ вообще достаточно несчастен. Только будучи назначенным в последствии бедного варианта (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ по сути начинает отыскивать своё место под солнцем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Отчет о буйстве духов / Y y hakusho (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Утро понедельника. Фильм Утро понедельника / Lundi matin снял Отар Иоселиани. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Пес. Фильм Пес снял Николай Каптан, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Плач Асуры. Фильм Плач Асуры / Asura kurain снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Помни воскресенье. Фильм Помни воскресенье / Remember Sunday снял Джефф Блекнер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Я и 23 раба. Фильм Я и 23 раба / Doreiku: Boku to 23-nin no dorei снял Сакити Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы