Поиск

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (2010)

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм повествует о непростых отношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который трудится помощником режиссера и христианской молодой женщиной Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих эмоциях, она демонстрирует ему свое апатия, только потому что постарается видить вперед. Они принадлежат различным религиям, и ее ограниченная семейство ни разу не воспримет в семью не христианина.
Картик как оказалось настойчив и достигает месторасположения Джесси, тем не менее влюбленные сталкиваются с бессчетными проблемами и конфликтами. Способны ли они одолеть все препятствия?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воплощение ревности. Фильм Воплощение ревности / Jiltooui hwashin снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Мама к Рождеству. Фильм Мама к Рождеству / A Mom for Christmas снял Джордж Миллер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Восстановление. Фильм Восстановление / Recovery снял Даррел Уит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,6.
Парень моей девушки. Фильм Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend снял Дэрин Тафтс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Невестка на выданье. Фильм Невестка на выданье / In-Lawfully Yours снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Затмение разума. Фильм Затмение разума / Of Two Minds снял Джим О\'Хенлон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы