Поиск

Как я дружил в социальной сети / Catfish (2010)

Как я дружил в социальной сети / Catfish (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней нью-йоркский редактор Нев, познакомившись с совсем молодой художницей и ее матерью, нечаянно зафрендил в социальной сети ее старшую сестру Меган Фаччио. Так стартовала онлайн-дружба Нева и Меган, развитие которой приняли решение задокументировать на видео два молоденьких режиссера.
Милый флирт преобразуется в горячее вожделение Нева перебежать «из онлайна в реал» в отношениях с красоткой. Однако увеличивается и подозрение, что Меган - не та, за кого себя выдает. Дабы разузнать истину, трое приятелей принимают решение на путешествие, которое изменит их жизнь навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Как я дружил в социальной сети / Catfish (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Как я дружил в социальной сети / Catfish (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пропавшая Меган. Фильм Пропавшая Меган / Megan Is Missing снял Майкл Гои. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,9.
Любовь не за горами. Фильм Любовь не за горами снял Магомед Кумыков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Короли лета. Фильм Короли лета / The Kings of Summer снял Джордан Вот-Робертс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Выкуси!. Фильм Выкуси! / Bite Me снял Джарретт Ли Конэвей. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,9.
Как я выиграл войну. Фильм Как я выиграл войну / How I Won the War снял Ричард Лестер. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Как человек. Фильм Как человек / Comme un homme снял Сэфи Неббу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы