Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997)

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Род Грисуолдов возглавляемые отцом Кларком полным составом держит путь отдыхать в Лас-Вегас. Лас-Вегас, обычно известный как игорный и увеселительный центр, встречает гостей во всем величии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, несомненно, бессчетные казино, - ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!
Папа Кларк принимает решение, что пусть вся семейство забавляется каждый на собственный образец3. Его благоверная Эллен сначала возражает, однако мало энергично. Ее тянет слушать блестящее выполнение песен районной знаменитости Уэйна Ньютона.
Сын Расти легко зашел в вечеринку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри случилась мощная переоценка ценностей в последствии того, как она примерила новое одежда.
И, в конце концов, сам руководитель семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл практически весь семейный бюджет. Отдыхавший вблизи кузен Эдди, большой чудак, - даже он очутился далеко не лучшим советчиком отцу Кларку и кроме того проигрался... Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Европейские каникулы. Фильм Европейские каникулы / European Vacation снял Эми Хекерлинг. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Разрушение Вегаса. Фильм Разрушение Вегаса / Blast Vegas снял Джек Перез. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,2.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas снял Терри Гиллиам. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Святой Джон из Лас-Вегаса. Фильм Святой Джон из Лас-Вегаса / Saint John of Las Vegas снял Хью Родс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
CSI: Бессмертие. Фильм CSI: Бессмертие / CSI: Immortality снял Луис Шоу Милито. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Каникулы. Фильм Каникулы / Vacation снял Харольд Рэмис. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы