Поиск
Например, Детка (2011)

Капитан Алатристе / Alatriste (2006)

Капитан Алатристе / Alatriste (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Время и место действия - Испания семнадцатого века, эра правления Филиппа Четвертого. Этим слабеньким, подверженным постороннему воздействию монархом, легко манипулирует его извращенный, полный интриг двор, где всем заправляет авторитетный граф Ольварес. В данной империи, которая непреклонно движется к собственному закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого бойца на службе Его Величества во Фландрии, ну а в мирное время - наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с данными персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных в перспективе умопомрачительно наверняка реконструированной эры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Капитан Алатристе / Alatriste (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Капитан Алатристе / Alatriste (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королева Марго. Фильм Королева Марго снял Александр Муратов. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Китайская кукла. Фильм Китайская кукла / China Doll снял Фрэнк Борзеги. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Царь Давид: Идеальный властитель. Фильм Царь Давид: Идеальный властитель / David снял Роберт Марковиц. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Толедо. Фильм Толедо / Toledo снял Луис Сантамария, Хуан Мануэль Родригес Пачон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Капитан. Фильм Капитан / Le capitan снял Андре Юнебель. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Капитализм: История любви. Фильм Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story снял Майкл Мур. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы