Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Кибер-террор / Cyberbully (2011)

Кибер-террор / Cyberbully (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Получив в презент на день рождения ноутбук, Тэйлор регится на веб-сайте социальной сети. Первое наслаждение от самостоятельного общения в онлайне через какое-то время сменяется ужасом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее за счет вебсайта известные учащиеся средние учебные заведения.
На тот момент, как психологическое состояние Тэйлор усугубляется, ее мама, Крис, берется за расследование происшествия, привлекая на помощь школьную систему и государственное законодательство. Крис рвется воспрепятствовать тому, дабы иные дети были проведены через это же мучительное тестирование, какое довелось протянуть ее дочери.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кибер-террор / Cyberbully (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кибер-террор / Cyberbully (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тяжелые деньги. Фильм Тяжелые деньги / Hard Cash снял Предраг Антониевич. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,5.
Один прекрасный день. Фильм Один прекрасный день / One Fine Day снял Майкл Хоффман. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Погоня. Фильм Погоня / Abduction снял Джон Синглтон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.
Отель разбитых сердец. Фильм Отель разбитых сердец / Heartbreak Hotel снял Крис Коламбус. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Кибер-террор. Фильм Кибер-террор / Cyberbully снял Бен Чанан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7.
Кибергеддон. Фильм Кибергеддон / Cybergeddon снял Диего Веласко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы