Поиск

Служащий / Huisawon (2012)

Служащий / Huisawon (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хён-до - на вид представитель респектабельной компании по торговле металлом. По сути данная компания прячет команду наемных убийц, убирающих неугодных предпринимателям людей. Для выполнения нечистой работы компания применяет подёнщиков, которых убивают при первой же оплошки. Это и должно было случится с Ра-хуном. Проникшись жалостью, его последнюю просьбу (передать скопленные средства его семье) дает согласие выполнить Хён-до, не думая про то, что сочувствие в его работе может стоить жизни. Столкнувшись с хорошими человечьими отношениями в семье, которая приняла его как собственного, он всеми силами предпринимает попытку не перехитрить доверия и отстоять тех, кто так в один момент пробудил в нем остатки человечности и стал дорог.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Служащий / Huisawon (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Служащий / Huisawon (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужое. Фильм Чужое снял Андрей Щербинин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Небезопасно для работы. Фильм Небезопасно для работы / Not Safe for Work снял Джо Джонстон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Явление. Фильм Явление / The Happening снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5.
А-ран и магистрат. Фильм А-ран и магистрат / Alangsattojeon снял Ким Сан-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Память. Фильм Память / Memoria снял Vladimir de Fontenay, Нина Лджети. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Тараканы. Фильм Тараканы / Cockroaches снял Бен Тэйлор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы