Поиск

Кинематограф / The Kinematograph (2009)

Кинематограф / The Kinematograph (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Фрэнсиса - самоучки-изобретателя, было, на первый взгляд, всё: большой дом в малом городе, много свободного времени и любящая благоверная. Как ни прискорбно, он был одержим изобретениями. Он не сомневался что его последнее открытие должно стать революцией - началом новой эпохи. Он был узкой гранью между гением и сумасшедшим. Он окрестил своё последнее открытие кинематографом. Фрэнсис, считает, что, когда он окончит свою работу, все будут рады. Только не запамятовывайте, что удача не всегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кинематограф / The Kinematograph (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кинематограф / The Kinematograph (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний шанс. Фильм Последний шанс / Last Call снял Генри Бромелл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Зеркала. Фильм Зеркала снял Марина Мигунова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Живи и помни. Фильм Живи и помни снял Александр Прошкин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Тихие омуты. Фильм Тихие омуты / Angel снял Рей Бердис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,4.
Расщепление Адама. Фильм Расщепление Адама / Splitting Adam снял Скотт МакЭбой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Дорогая, я уменьшил детей. Фильм Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids снял Джо Джонстон. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы