Поиск

Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011)

Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Янь Цы Сяо - доброволец на демонов. В один из дней его учитель поручает ему прикончить одного демона, обитающего на Чёрной скорбь. Тем не менее этим демоном как оказалось женственная молодая женщина Сяо Цинь, чьё тело располагается в руководстве у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красотку Сяо Цинь. Как обнаружилось, учитель за счет Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному бесу. Влюблённый Цы Сяо утрачивает сноровку, и вместо того, дабы прикончить Лоу Лоу, им светило всего только пока что ограничить её силу.
Демон вынуждает своих подшефных приводить к ней людей, дабы она имела возможность набираться сил в в один из дней повредить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо осознает, что ему не судьба быть вместе со собственной любимой, вприбавок ко всему учитель изгоняет его. Сейчас весь содержание существования Цы Сяо - жизнь на Чёрной скорбь и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он арестовал память о для себя и их любви. Однако всё в один момент претерпевает изменения, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотники на демонов. Фильм Охотники на демонов / Hellbenders снял Дж.Т. Петти. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,8.
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Если ты единственная 2. Фильм Если ты единственная 2 / Fei cheng wu rao 2 снял Фэн Сяоган. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Охота на демонов. Фильм Охота на демонов / Demon Hunter снял Скотт Зил. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,3.
Белая месть. Фильм Белая месть / Hong men yan chuan qi снял Дэниэл Ли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы