Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Кличко / Klitschko (2011)

Кличко / Klitschko (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это доскональная и бездонная вид о жизни украинских боксеров, материалы для которой собирались на протяжении двух лет. По версии самих спортсменов, это «материалы из различных уголков планетки, тех мест, которые довольно актуальны для нас». География съемок, которые стартовали еще в 2008 году, большая - от Украины и Казахстана, до США. В фильм зашли интервью с братьями, их родными и приятелями, коллегами и единомышленниками, оригинальные кадры из бытового архива.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Кличко / Klitschko (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Кличко / Klitschko (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый быстрый. Фильм Самый быстрый / Fastest снял Марк Нил. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Фредди Меркьюри. Великий притворщик. Фильм Фредди Меркьюри. Великий притворщик / The Great Pretender снял Риз Томас. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,5.
Лицом к лицу с Али. Фильм Лицом к лицу с Али / Facing Ali снял Пит МакКормак. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Мир в войне. Фильм Мир в войне / The World at War снял Хью Раггетт, Джон Петт. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,2.
Клип. Фильм Клип / Klip снял Майя Милош. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,8.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы