Поиск

Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011)

Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для близнецов Такакура потянулось тяжкое время - по приговору медицинских работников их сестренке Химари осталось существовать считанные месяцы. Ясно, что братья-старшеклассники Канба и Сёма ценили каждый день вместе и были готовы выполнить каждое вожделение сестры, например, сходить на экскурсионную поездку в океанариум. Там Химари и скончались от опухоли мозга. А позже очам погибших горем детей стало волшебство: на голове девицы очутилась приобретенная в сувенирной лавке шапка повторяющий вид пингвина, которая... оживила их сестру! Под охи и ахи медиков дети сбежали из поликлиники, от всего сердца отпраздновали и только позже взяли в толк, что за все приходится выплачивать...
Сейчас стоит Химари одеть Шапку (которую, кстати, приглашают Стратегия Выживания), как приятная и солнечная молодая женщина преобразуется в прохладную красотку и мастерицу иллюзий. За поддержание жизни сестры это существо требует от Канбы и Сёмы отыскать и препроводить таинственный Пингвиний Тамбур, иначе выживание, по всей видимости, не состоится. Для поддержки в поисках и в общем, хозяйка Шапки выделила троих пингвинов - мастеров на все руки, созидать которых могут только члены семьи Такакура. Когда братья энергично обратились к поискам, необычная гостья даже назвала хозяйку Барабана, только не произнесла головного - что же все-таки это такое и как он хотя бы смотрится. Да это и не имеет никакого значения, основное - мотивация!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя хранительница Химари. Фильм Моя хранительница Химари / Omamori Himari снял Синдзи Усиро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Жуткий. Фильм Жуткий / Kuripi Itsuwari no Rinjin снял Киёси Куросава. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Дедушка. Фильм Дедушка снял Игорь Москвитин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Пилоты звездных кораблей. Фильм Пилоты звездных кораблей / Stshippu opertzu снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Печать ветра. Фильм Печать ветра / Kaze no sutiguma снял Джуничи Саката, Кодзи Ивай. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы