Поиск

Клуб / El Club (2015)

Клуб / El Club (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа служителей церкви различных возрастов живет в доме на чилийском побережье с монахиней по имени Моника. Кроме молитв и искупления грехов они тренируют борзую для гонок.
Когда в один из дней в их дом въезжает новый служитель церкви, в один момент у их дверей бывает замечена человек и начинает выкрикивать обвинения в его адресок. Его глас становится все громче и громче, пока не раздается выстрел...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клуб / El Club (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клуб / El Club (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб мёртвых. Фильм Клуб мёртвых / Club Dead снял Пол Роча. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,4.
Искупление грехов. Фильм Искупление грехов / Sins Expiation снял Карло Фуско. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,5.
Третий гвоздь. Фильм Третий гвоздь / The Third Nail снял Кевин Льюис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Клоуны. Фильм Клоуны / I clowns снял Федерико Феллини. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Клоун: Фильм. Фильм Клоун: Фильм / Klovn: The Movie снял Миккель Нёргор. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы