Поиск

Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011)

Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Всемирно известный хирург Роберт Ледгард открыл тайна создания искусственного происхождения людской кожи. Он убеждает коллег, что изготавливает опыты на мышах, тем не менее потаенно держит взаперти в своём пригородном доме девушку по имени Вера, которая и является основным объектом его экспериментов. В недоступность врача за ней присматривает престарелая служанка Марилия.
В один из дней в недоступность врача в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюмчике тигра. Он просит мама упрятать его в доме от полиции, тем не менее, узнав о существовании загадочной пленницы, врывается к ней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Знакомство с Фрименом. Фильм Знакомство с Фрименом / Enter the Freeman снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,2.
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Волшебник Кайто 1412. Фильм Волшебник Кайто 1412 / Majikku Kaito 1412 снял Сусуму Кудо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Тишина. Фильм Тишина / Hush снял Майк Флэнеган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Родственнички. Фильм Родственнички снял Андрей Яковлев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы