Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996)

Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кен Вонг - подросток из профессорской семьи, ценности собственной семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за стычку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой собственного отца Глорией круто заменяет жизнь Кена: молодая женщина отвечает на его чувства, однако желает встречаться с парнем, который что-нибудь из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит собственного брата Рокки, который смог разорвать с преступным прошедшим и стать фаворитом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга, проявляя настойчивость и недюжинные боксерские возможности. Дабы бесповоротно захватить сердечко Глории, подросток вызывает на бой ее брата, не подозревая, к каким катастрофическим результатам что и ведет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Вороны: Начало. Фильм Вороны: Начало / Kurzu zero снял Такаси Миике. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Девушка-самурай. Фильм Девушка-самурай / Samurai Girl снял Кристофер Лейтч, Пэт Уильямс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Комплекс Баадер-Майнхоф. Фильм Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex снял Ули Эдель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Комплекс. Фильм Комплекс / Kuroyuri danchi снял Хидео Наката. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы