Поиск

Пойдем поиграем! / Asobi ni ikuyo! (2010)

Пойдем поиграем! / Asobi ni ikuyo! (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Свершилось - сначала XXI века к нам, наконец, прилетели хвататься по разуму! Вот только письмо, что передавали их неуловимые корабли, поставило в тупик лучшие разумы Земли, так как было довольно обычным: «Давайте сыграем!» Пока власть имущие находили сокрытый содержание этих слов, а ученые инспектировали корректность расшифровки, на солнечной Окинаве 16-летний Кио Какадзу женственным летним днем обнаружил в собственной постели привлекательную молодую женщину с кошачьими ушками и хвостом. Эрис, как представилась гостья, была посланницей дальной планетки Кятия, прибывшей для культурного обмена и налаживания э-э... собственных контактов. А что, у них так принято!
Нежданно-негаданно дом несчастного Кио перевоплотился в внеземное представительство, сам же молодой человек, живущий без опекунов - в дипломата поневоле. Очевидно, ответственные организации не так представляли первый контакт и поторопились поправить положение. В конечном итоге главный герой, чье имя означает, кстати, «чудесный мир», быстро взял в толк, что реальный мир устроен куда труднее. Жизнерадостная подруга детства внезапно очутилась новичкам агентом ЦРУ, суровая учительница - членом секретного ордена, а скромница в очках, в какой Кио ощущал схожую душу - вообще наемной убийцей с международной репутацией. В целом, существовать стало веселее, однако в грязюка лицом бить нельзя - девушки-кошки нам необходимы!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пойдем поиграем! / Asobi ni ikuyo! (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пойдем поиграем! / Asobi ni ikuyo! (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бесконечное путешествие корабля Ривиас. Фильм Бесконечное путешествие корабля Ривиас / Mugen no rivaiasu снял Горо Танигути. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Вечная демонесса и ее черный кролик. Фильм Вечная демонесса и ее черный кролик / Itsuka Tenma no Kuro Usagi снял Такаши Ямамото, Ясунари Нитта. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ты есть.... Фильм Ты есть... снял Владимир Макеранец. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Связанные небом. Фильм Связанные небом / Yosuga no sora снял Такео Такахаси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Все настоящие девушки. Фильм Все настоящие девушки / All the Real Girls снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Странствующая блудница: Предсказание. Фильм Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermchtnis der Wanderhure снял Томас Неннштил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы