Поиск

Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku (2011)

Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С развитием постиндустриального политкорректного общества в Стране восходящего солнца становится все больше слабых очкастых слабаков, которые не имеют возможности даже заговорить с женщиной, не то что наповал сразить ее литыми мускулами или строгим оценивающим взором. Однако Дайгоро, господь Любви и Мужества, сжалился и лично явился на порочную землю, дабы посодействовать заблудшим. Начать пилотный проект он принял решение с добродетельной кандидатуры - маленького служащего и безвыходного девственника Хаяо Имагавы, невесело встречающего 30-летие в обществе резиновой куколки. Поистине, сделать из похожего инфантильного офисного планктона «реального мужика» - волшебство, дешевое только Силам Небесным!
Очевидно, для богов нет ничего неосуществимого, и Дайгоро начинает учебный курс, применяя все имеющие место быть, даже очень неортодоксальные, методические способы. А тут и несчастливый Имагава внезапно встречает молодую женщину собственной мечты по имени Нацу Андо, у которой похожие проблемы и кроме того есть божественная помощь в движении к священной цели. Ну сейчас-то у них выйдет или нет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Половое и нравственное воспитание для 30-летних / 30-sai no Hoken Taiiku (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Норн9: Норн + Нонет. Фильм Норн9: Норн + Нонет / Norn9 снял Такао Або. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Прекрасный библиотекарь. Фильм Прекрасный библиотекарь / Daitoshokan no Hitsujikai снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Общее дело. Фильм Общее дело / Common Law снял Стивен Серджик, Джон Беринг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Полное затмение. Фильм Полное затмение / Total Eclipse снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Полиция будущего. Фильм Полиция будущего / Kid keisatsu patoreb снял Мамору Осии. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы