Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Король Техаса / King of Texas (2002)

Король Техаса / King of Texas (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наследие Джона Лира - его империя, построенная на земле Техаса, которой он правит, не смущаясь в выборе средств. Приняв решение поделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследие получат только доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на каждой надувательство, дабы гарантировать для себя будущее.
А Клодия, осмелившаяся заявить истину, изгоняется из дома. Однако ее изгнание только разводит огонь вражды. Завладев имуществом отца, предательские Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в необузданные прерии. Узнав, что это измена, сражаясь с сумасбродными силами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Однако грехи отца уже пали на головы егодочерей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Король Техаса / King of Texas (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Король Техаса / King of Texas (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

RSC: Король Лир. Фильм RSC: Король Лир / Royal Shakespeare Company: King Lear снял Грегори Доран. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Король Лир. Фильм Король Лир / King Lear снял Сэм Мендес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Восстание Техаса. Фильм Восстание Техаса / Texas Rising снял Роланд Жоффе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Человек дождя. Фильм Человек дождя / Rain Man снял Барри Левинсон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Король танцует. Фильм Король танцует / Le roi danse снял Жерар Корбьо. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Король Сингх. Фильм Король Сингх / Singh Is Kinng снял Анис Базми. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы