Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Короткий фильм об убийстве / Krtki film o zabijaniu (1987)

Короткий фильм об убийстве / Krtki film o zabijaniu (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В фильме три центральных персонажа, до поры - никак друг от друга не связанных, даже незнакомых. Каждый живет в собственном мире. Однако в некий момент их доли пересекутся... Первый, 20-летний Яцек - ничем не приметный, праздношатающийся провинциал, не понимающий, чем себя взятьвдолг(взятьвзаймы). Он как будто предпринимает попытку зацепиться за что-нибудь в городском виде, ввести с миром некую связь. Однако контакт все не появляется...
В пару ему режиссер выделяет немолодого таксиста, настолько же глупо кружащего по улицам Варшавы. Его поглощает безнадежность и мизантропия. Оба они - лузеры, людские осколки крупного неприветливого города, вызывающего у них родственную вражда. И, в конце концов, третий герой - юрист, лестный, молодой и привлекательный, верящий в святость и гуманизм собственной миссии.
Тем не менее и ему предначертано быть участником причем даже в неком смысле проводником события, вынесенного в заглавие фильма...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Короткий фильм об убийстве / Krtki film o zabijaniu (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Короткий фильм об убийстве / Krtki film o zabijaniu (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кошечка. Фильм Кошечка снял Григорий Константинопольский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Связь. Фильм Связь / Touch снял Нельсон МакКормик, Милан Чейлов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Сказ про Федота-Стрельца. Фильм Сказ про Федота-Стрельца снял Сергей Овчаров. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,9.
Бруклинские полицейские. Фильм Бруклинские полицейские / Brooklyn's Finest снял Антуан Фукуа. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Самый лучший фильм. Фильм Самый лучший фильм снял Кирилл Кузин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы