Поиск

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на таинственную чужеродную Метку, обозначающую особенную зону. Команда принципиального экипажа убеждена, что они нашли свидетельство существования наших разработчиков. Однако...исследование и смещение Маркеры вызволяет Что-то, относящиеся к внеземному облику, которое длительное время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа обязаны вступить в безысходную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым население земли доныне не сталкивалось.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ковчег. Фильм Ковчег / El barco снял Давид Молина Энсинас, Сандра Гальего. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
400 дней. Фильм 400 дней / 400 Days снял Мэтт Остерман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,5.
Dead Space: Последствия. Фильм Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath снял Майкл Д\'Иса-Хоган. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Вояджер: Полёт за пределы Солнечной системы. Фильм Вояджер: Полёт за пределы Солнечной системы / Voyager: To the Final Frontier снял Кристофер Райли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Мартышки в космосе. Фильм Мартышки в космосе / Space Chimps снял Кирк де Микко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,5.
В плену у космоса. Фильм В плену у космоса / Stranded снял Роджер Кристиан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы