Поиск

Костолом / Mean Machine (2001)

Костолом / Mean Machine (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Дэнни Михэна все есть: средства, популярность, дорогостоящие машины. Он - капитан британской национальной команды по футболу. Однако в один из дней идиллия нарушается; Дэнни получает 3-х летний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии опьянения. Босс кутузки, в какой очутился Дэнни, инвестировал много собственных средств в создание футбольной команды и принял решение заполучить маститого футболиста в виде тренера для собственной команды. Его мечтание - выиграть «тюремную лигу». Однако Дэнни делает команду из заключенных, которая должна поиграть первый матч со своими тюремщиками. Босс кутузки не возражает; он не верует, что заключенные могут выиграть.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Костолом / Mean Machine (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Костолом / Mean Machine (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вспоминая Титанов. Фильм Вспоминая Титанов / Remember the Titans снял Боаз Якин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Гари, тренер по теннису. Фильм Гари, тренер по теннису / Balls Out: Gary the Tennis Coach снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Паладин на поле. Фильм Паладин на поле / Area no Kishi снял Хирофуми Огура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,9.
Вышибала. Фильм Вышибала / Goon снял Майкл Даус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Скрытая угроза. Фильм Скрытая угроза / Domestic Disturbance снял Харольд Беккер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.
Одиннадцать друзей Оушена. Фильм Одиннадцать друзей Оушена / Ocean's Eleven снял Стивен Содерберг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы