Поиск

Красный Барон / Der rote Baron (2008)

Красный Барон / Der rote Baron (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Барон Манфред поле Рихтгофен является наиболее небезопасным и известным пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников невесомые поединки являются спортивным конкурсом, техническим вызовом и почётной обязанностью, невзирая на весь кошмар войны. Однако в последствии того как он втюрился в медецинскую сестру Кейт, Манфред осознает, что он применяется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его подразделение истребителей, поле Рихтгофен решается лететь опять...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Красный Барон / Der rote Baron (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Красный Барон / Der rote Baron (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Петр Лещенко. Все, что было…. Фильм Петр Лещенко. Все, что было… снял Владимир Котт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.
Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной. Фильм Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной снял Леонид Белозорович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Ярость. Фильм Ярость / Fury снял Дэвид Эйр. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Охота за мертвецом. Фильм Охота за мертвецом / Prey for Death снял Рене Перез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,4.
Венера в мехах. Фильм Венера в мехах / La Vnus la fourrure снял Роман Полански. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы