Поиск

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014)

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В подвале заброшенной средние учебные заведения в Роппонги любую неделю проходят поединки без правил с именем «Кровавая девушка». В этих поединках учавствуют четверо молодых женщин, у любой из которых своя история попадания на ринг. Сацуки мучается от расстройства гендерной идентичности (никак не имеет возможности обусловиться, кто ее внутреннее «я» - молодой человек или молодая женщина). Тинацу улизнула от мужа-подонка. Мика является королевой компании «S&М». А у Маю невинное лицо Лолиты... Любая из них может постоять за себя. Вот только-только несомненно будет, когда они сойдутся на ринге друг против друга...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Красный и розовый / Aka x Pinku (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Красный и розовый / Aka x Pinku (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скуби-Ду! Искусство борьбы. Фильм Скуби-Ду! Искусство борьбы / Scooby-Doo! WrestleMania Mystery снял Брэндон Виетти. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Школьные войны: Судьба Дракона. Фильм Школьные войны: Судьба Дракона / Ikki tsen: Dragon destiny снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Толстяк на ринге. Фильм Толстяк на ринге / Here Comes the Boom снял Фрэнк Корачи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Red Billabong. Фильм Red Billabong снял Люк Спарк. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,1.
Красный Дракон. Фильм Красный Дракон / Red Dragon снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы