Поиск

Крип / Creep (2004)

Крип / Creep (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лондон, морозная осенняя ночь. У Кейт не выходит словить таксомотор, и она принимает решение поехать на самом неопасном транспорте во всем мире - в метрополитене. Будучи подвыпившей, Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Через какое-то время она осознает, что метрополитен закрылось и она очутилась в западне до самого утра. Однако в один момент к платформе подъезжает пустующей поезд, в который молодая женщина с надеждой доехать домой незамедлительно садится. Поезд останавливается в туннеле, угасает свет, и Кейт осознает, что она тут далеко не одна.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крип / Creep (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крип / Creep (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Денежный поезд. Фильм Денежный поезд / Money Train снял Джозеф Рубин. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,6.
Последний поезд. Фильм Последний поезд снял Алексей Герман мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Дочь Бога. Фильм Дочь Бога / Exposed снял Ги Малик Линтон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,2.
Посредник Кейт. Фильм Посредник Кейт / Fairly Legal снял Антон Кроппер, Питер Маркл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
3 сердца. Фильм 3 сердца / 3 coeurs снял Бенуа Жако. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы