Поиск

Кровавая дама / Dame de sang (2013)

Кровавая дама / Dame de sang (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мартен должен испытать припомнить, что он делал, перед тем как пробудился ото сна нагим вблизи с неведомой, глубочайшей в ночь, в жилплощади которую он ни разу не лицезрел. Конфликт, становится беспокойным, когда такая же кровать, фокусирует внимание следователей двумя днями позже. На этот раз, это - тело представительницы прекрасного пола, которая там очутилась. Мартен не имеет ничего совместного с этим делом, однако что творить, если орудие правонарушения принадлежит ему? Несомненно, он убеждает, что оно у него было украдено...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровавая дама / Dame de sang (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровавая дама / Dame de sang (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Научи меня жить. Фильм Научи меня жить снял Валентин Донсков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Ночь, которую мы назвали днем. Фильм Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day снял Пол Голдман. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Отель романтических свиданий. Фильм Отель романтических свиданий / Htel Normandy снял Шарль Немес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Любовь в квадрате. Фильм Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent снял Даниель Томпсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Кровавая графиня – Батори. Фильм Кровавая графиня – Батори / Bathory снял Юрай Якубиско. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Кровавая вдова. Фильм Кровавая вдова / Blood Widow снял Jeremiah Buckhalt. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы